MOFDV Sportausschuss
Stand: 20.10.2020

Vorsitz

Sportwart Daniel Feiler
sportwart@mofdv.de Herzogstandstr. 9 90471 Nürnberg
  Tel: 0911 862741 Mobil: 0174 1823354
Spielerobmann Marco Lachmann
spielerobmann@mofdv.de Brachbacher Str. 3 91619 Obernzenn
  Tel: - Mobil: 0175 1694382

Pokalleitung

Pokalleiter Martin Dietz
pokal@mofdv.de Schulstraße 4a 91080 Spardorf
  Tel: - Mobil: 0160 4595752

Ligaleiter

Verbandsliga Doris Dummert
verbandsliga@mofdv.de Tel: 09131 14076 Mobil: 0172 6453054
Bezirksoberliga A und B Thomas Erdmann
bezirksoberliga@mofdv.de Tel: 09131 991468 Mobil: 0151 20721144
Bezirksliga A Harald Kilian
bezirksliga_a@mofdv.de Tel: - Mobil: 0176 62223568
Bezirksliga B Thomas Übelacker 
bezirksliga_b@mofdv.de Tel: - Mobil: 0176 22619118
Bezirksliga C Sven Steffen
bezirksliga_c@mofdv.de Tel: 09193 5011381 Mobil: 0160 93269590
Bezirksklasse A Hermann Kern
bezirksklasse_a@mofdv.de Tel: 09820-1350 Mobil: 0152 59977534
Bezirksklasse C und D Susanne Lohr
bezirksklasse_c@mofdv.de Tel: - Mobil: 0174 6343115
bezirksklasse_d@mofdv.de    
Bezirksklasse B und E Thomas Kraußer
bezirksklasse_b@mofdv.de Tel: - Mobil: 0151 29143573
bezirksklasse_e@mofdv.de    
Bezirksklasse F Doris Dummert
bezirksklasse_f@mofdv.de Tel: 09131 14076 Mobil: 0172 6453054
Verbandsliga Damen Doris Dummert
damenliga@mofdv.de Tel: 09131 14076 Mobil: 0172 6453054

Beisitzer

Beisitzer Michael Stafflinger
beisitzer_spas@mofdv.de Tel: - Mobil: 0172 5276170